Классное обучение!

Обо мне

Какая я? Разная.
 Я математик по образованию, но недавно получила от подруги сногсшибательный комплимент. Оказывается это я открыла ей  стихи. А я с ними с детства. В юности даже писала. (признаюсь по-секрету изредка и сейчас накатывает). Влюблена в театр, обожаю живопись. И математика для меня тоже своего рода картина. Любое доказательство сложной теоремы или решение трудной задачи очень гармонично, а потому красиво.

Я всегда боялась высоты, но занимала призовые места на соревнованиях по скалолазанию. Конечно я никогда не забуду свой первый тренировочный подъем на скалу, когда я просто посмотрела вниз и напрочь отказалась спускаться. Ни уговоры тренера, ни его угрозы на меня не действовали. Но когда я увидела, что Володя надевает грудную обвязку, чтобы добраться до меня!.. Страх встретиться с ним на высоте превысил все остальное, и закрыв глаза, я ринулась по стене. За всю остальную свою карьеру скалолазки вниз я больше НИКОГДА не смотрела . И  без призового места с соревнований тоже никогда не возвращалась.
Жизнь развела нас, мы потеряли друг друга. А два года назад, я узнала, что мой любимый тренер уже 10 лет в коляске, перелом позвоночника.  Конечно же я поехала к нему. Что мне   эти 3 тысячи километров?!  Сейчас мы созваниваемся, он удивительный человек!

У меня серьезная работа. Я заместитель директора колледжа по научно-методической работе. Внедрение новых образовательных стандартов, новых методик и технологий, издание учебных и методических пособий... Но с каким удовольствием я принимаю участие в КВНах, конкурсах, капустниках! И люблю танцевать до упада! 

Три года назад у меня не стало мужа. Мои взрослые сыновья не спешат жениться и дарить мне внуков. А я по-прежнему люблю быть в кругу своих близких. Для меня большой праздник, когда старший сын приезжает домой, когда ко мне приходит моя старенькая мамочка. Мне уютно со своей семьей. Но я так люблю путешествовать! В юности объехала практически все республики Советского союза.  С мужем и детьми мы устраивали автопутешествия на юг, на север, на восток. Сплавлялись на катамаранах по порожистым рекам. Сейчас осваиваю дальнее зарубежье.

В быту я не капризна и готова довольствоваться малым. Но увлекшись сетевым маркетингом,  намерена добиться значительных успехов.  Иначе не стоило и начинать.

 Так какая же я? Вот такая уж...

Я снова шагаю в кольце бесконечном,
Решая проблемы простые и вечные.
То вдруг одолеют стихи и памфлеты,
То чищу картошку и жарю котлеты.
То еле живая с работы бреду, 
То в небе ищу голубую звезду...





5 комментариев:

  1. Раиса! Очень интересный и искренний рассказ о себе. Я тоже когда занималась альпинизмом и знаю, каково это - стоять на только что покоренной тобой вершине. Желаю Вам побед и в жизни, и в работе, и в спорте, и везде!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Раиса!
    Мы с Вами почти земляки,Обучаемся в одной школе и коллеги по AliveMax.
    Желаю Вам здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. Раиса, здравствуйте! Рад знакомству!Интересная статья о себе.Желаю добиться значительных успехов в сетевом маркетинге!Удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Раиса! Рада знакомству с Вами! Вы меня воодушевили на многие дела. Благодарю за добрые комментарии в моём блоге. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Раиса!

    Приятно с вами познакомиться в такой непринужденной, уютной обстановке. Вроде уже и знакомы давно - а вот выбраться к вам в гости только сейчас удосужилась. Чтобы исправить это недоразумение - записалась в ваши читатели.

    Нашла для себя кое-что интересненькое. Так что радуйте нас, читателей. А мы в долгу не останемся))

    ОтветитьУдалить